Корзина Корзина
Регистрация

Купить The Ice Twins. Автор S. K. Tremayne.

The Ice Twins фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
943 ₽
* Цена актуальна на 22.01.2020 21:42.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
уточнить цену и наличие на сайте интернет магазина


Купить The Ice Twins в интернет магазинах по следующим ценам

Цена в рублях
943 Купить на Labirint.ru
* Цены актуальны на 22.01.2020 21:42.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной.
Для того чтобы приобрести продукт по цене дешевле, чем в обычных магазинах, Вам нужно перейти по ссылке "Купить The Ice Twins". Перед покупкой Вы сможете уточнить наличие и проверить цену на сайте интернет магазина. Вы так же сможете выбрать удобный способ доставки товара(пункт выдачи, почта России и другие) и использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о различных способах доставки и оплаты Вы сможете узнать на сайте интернет магазина, после перехода по ссылке

Описание товара

One of Sarah''s daughters died. But can she be sure which one? A terrifying psychological thriller perfect for fans of THE GIRL ON THE TRAIN. A year after one of their identical twin daughters, Lydia, dies in an accident, Angus and Sarah Moorcraft move to the tiny Scottish island Angus inherited from his grandmother, hoping to put together the pieces of their shattered lives. But when their surviving daughter, Kirstie, claims they have mistaken her identity - that she, in fact, is Lydia -.. описание на сайте интернет продавца

Характеристики The Ice Twins

Год
2015
ISBN
978-0-00-745923-0
Высота упаковки
20
Издательство
HarperCollins Publishers
Формат издания
110x175
Store
false
Автор
S. K. Tremayne
Вес
200
Возраст
18+
Количество страниц
384
Ширина упаковки
120
Тип издания
Отдельное издание
Язык издания
Английский
Язык
Английский
Parsed
1
Manufacturer_warranty
false
Вес в упаковке, г
200
Размеры
18.000/12.000/2.000
Кол-во страниц
384
Штрихкод
9780007459230
Тип обложки
Мягкая обложка
Глубина упаковки
180
Переплет
Мягкая обложка
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Автор на обложке
S. K. Tremayne

Кроме The Ice Twins, также взгляните на следующие похожие товары

1923 год. Германия. В берлинском парке Тиргартен совершается покушение на Адольфа Гитлера. Для расследования несостоявшегося убийства нацистская партия приглашает не кого-нибудь,..

297 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ПодробнееИнтернет магазин Labirint.ru

Детективное агентство процветает, нет недостатка в клиентах, и в тридцать с небольшим у мма Рамотсве есть дом, двое приемных детей и замечательный жених. Однако без проблем не..

476 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Ненастным осенним вечером Кэти Уивер сбила на мокром шоссе мужчину. На следующий день была зверски зарезана Сара, лучшая подруга Кэти. С тех пор жизнь женщины сделала крутой..

420 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Странные - и страшные - микроорганизмы становятся объектом научных исследований на Международной космической станции. Настолько страшные, что исследования оборачиваются серией..

415 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Предлагаемый читателю роман относится к классике остросюжетного жанра, которым блистательно владеет его патриарх Э.Леонард. Безумный киллер Клемент Мэнселл по прозвищу..

311 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Категории в которых находится данный товар

Главная

Контакты: support@detectivebookshop.ru

Интернет магазин www.ozon.ru