Корзина
Регистрация

Триллеры



Действие происходит в маленьком продуктовом магазине на улице де-Терм, где грабитель держит посетителей в заложниках. Подростку, находящемуся в..

191 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

"Левиахрон" - захватывающий, психологический триллер от признанного мастера жанра. Максим Шаттам называет этот роман венцом своего творчества.Франция,..

472 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Wild Justice

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Ninety miles outside Atlanta, the mutilated and decomposing corpses of several young women reveal that a deadly killer is on the loose. The police..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Загадочное убийство близ тихого городка Медсин-Крик настолько заинтересовало спецагента ФБР Пендергаста, что он решил посвятить расследованию..

403 ₽
Лучшая цена в интернет магазине ozon.ru

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Finder

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Жан-Кристоф Гранже, недавно поразивший своих поклонников первосортным триллером "Лонтано", в новом романе "Конго Реквием" погружает читателя в..

438 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Не успел семнадцатилетний Саша познакомиться с Натали, как она покончила с собой, приняв цианид. Юноша никак не может прийти в себя после трагической..

284 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

An edge-of-your-seat thriller for all fans of James Ellroy, Cormac McCarthy and John Grisham. For fans of The Shawshank Redemption, The Green Mile and..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

After three years'' hard time, minding no-one''s business but his own, Ray Klein wins his parole and chances his hand at a romance with prison..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Контакты: support@detectivebookshop.ru

Интернет магазин www.ozon.ru