Триллеры



Действие происходит в маленьком продуктовом магазине на улице де-Терм, где грабитель держит посетителей в заложниках. Подростку, находящемуся в..

292 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

"Левиахрон" - захватывающий, психологический триллер от признанного мастера жанра. Максим Шаттам называет этот роман венцом своего творчества.Франция,..

494 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин my-shop.ru ДетальноИнтернет магазин my-shop.ru

Wild Justice

851 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Ninety miles outside Atlanta, the mutilated and decomposing corpses of several young women reveal that a deadly killer is on the loose. The police..

409 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Загадочное убийство близ тихого городка Медсин-Крик настолько заинтересовало спецагента ФБР Пендергаста, что он решил посвятить расследованию..

385 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Finder

702 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Жан-Кристоф Гранже, недавно поразивший своих поклонников первосортным триллером "Лонтано", в новом романе "Конго Реквием" погружает читателя в..

427 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Не успел семнадцатилетний Саша познакомиться с Натали, как она покончила с собой, приняв цианид. Юноша никак не может прийти в себя после трагической..

274 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

An edge-of-your-seat thriller for all fans of James Ellroy, Cormac McCarthy and John Grisham. For fans of The Shawshank Redemption, The Green Mile and..

756 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

After three years'' hard time, minding no-one''s business but his own, Ray Klein wins his parole and chances his hand at a romance with prison..

463 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru