Триллеры



Загадочное убийство близ тихого городка Медсин-Крик настолько заинтересовало спецагента ФБР Пендергаста, что он решил посвятить расследованию..

354 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

On the surface the De Vere family appear to have it all and Alexia De Vere is untouchable - wealthy, a political powerhouse, she presides over her..

549 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Finder

727 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Жан-Кристоф Гранже, недавно поразивший своих поклонников первосортным триллером "Лонтано", в новом романе "Конго Реквием" погружает читателя в..

385 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Не успел семнадцатилетний Саша познакомиться с Натали, как она покончила с собой, приняв цианид. Юноша никак не может прийти в себя после трагической..

256 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

An edge-of-your-seat thriller for all fans of James Ellroy, Cormac McCarthy and John Grisham. For fans of The Shawshank Redemption, The Green Mile and..

756 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

After three years'' hard time, minding no-one''s business but his own, Ray Klein wins his parole and chances his hand at a romance with prison..

480 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Верите ли вы в родовое проклятье? Григорий Вилкас не просто верил, оно сводило его с ума. Предсказано, что ни один мужчина рода Вилкасов не доживет до..

284 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Smoker

727 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

When shots ring out in a crowded Los Angeles club, bartender Harper Flynn watches helplessly as her boyfriend Drew is gunned down in the crossfire...

929 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru