The Sky is Falling

The Sky is Falling фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Узнать цену и наличие

Интернет магазин www.ozon.ru
* Информация актуальна на 19.06.2018 23:19.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "The Sky is Falling"

Описание товара The Sky is Falling

The Winthrops are America''s royal family, and its Prince Charming is the sexy, charismatic Gary Winthrop. Now the man on his way to becoming the Senate''s brightest new star is found murdered in his home - the latest in a series of accidents that have killed five members of the family in a single year. One of the last people to see Gary Winthrop alive is Washington anchorwoman Dana Evans. She makes it her mission to investigate these seemingly random tragedies, little realizing that her.. посмотреть полное описание о The Sky is Falling

Характеристики The Sky is Falling

ISBN:
0-446-61017-8
Тип обложки:
Мягкая обложка
Ширина упаковки:
115
Возраст:
18+
Автор:
Сидни Шелдон
Автор на обложке:
Sidney Sheldon
Издательство:
Grand Central Publishing
Язык:
Английский
Год выпуска:
2005
Тип издания:
Отдельное издание
Кол-во страниц:
416
Штрихкод:
9780446610179
Год:
2005
Глубина упаковки:
170
Вес:
200
Высота упаковки:
30
Тип обложки (Переплет):
Мягкая обложка
Формат издания:
115x170
Количество страниц:
416
Размеры:
115x170
Язык издания:
Английский

Рекомендуем также следующие похожие товары на The Sky is Falling

In Death at La Fenice, Donna Leon''s first novel in the Commissario Brunetti series, readers were introduced to the glamorous and cut-throat world of opera and..

909 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

W is for Wasted

1399 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

From the grand master of Scandinavian crime fiction—and one of the best crime writers of our time—a new critically acclaimed novel centered around the unsolved..

1672 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

This is a brilliant debut psychological thriller by a former police psychologist. It is perfect for fans of Nicci French, Tana French and S. J. Watson. A plane..

385 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

What if you could remember just one thing? Maud is forgetful. She makes a cup of tea and doesn''t remember to drink it. She goes to the shops and forgets why..

1339 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

V is for Vengeance

619 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru