The Man from St Petersburg

The Man from St Petersburg фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

629
руб.
* Цена актуальна на 19.06.2018 23:19. Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "The Man from St Petersburg" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить The Man from St Petersburg.

Описание товара The Man from St Petersburg

It is just before The outbreak of World War I and Britain must enlist the aide of Russia. Czar Nicholas''s nephew is to visit London for secret naval talks with Lord Walden, who has lived in Russia and has a Russian wife, Lydia. But there are other people who are interested in the arrival of Prince Alexei: the Waldens'' only daughter, Charlotte - willful, idealistic, and with an awakening social conscience; Basil Thompson, head of the Special Branch; and, above all, Feliks Kschessinky, the.. посмотреть полное описание о The Man from St Petersburg

Характеристики The Man from St Petersburg

Кол-во страниц:
464
Формат издания:
130x195
Глубина упаковки:
195
Язык издания:
Английский
Тип издания:
Отдельное издание
Автор:
Ken Follett
Ширина упаковки:
130
Издательство:
Pan Books
Штрихкод:
9780330544412
Вес:
330
Высота упаковки:
20
Год выпуска:
2011
Автор на обложке:
Ken Follett
Тип обложки:
Мягкая обложка
ISBN:
978-0-330-54441-2
Год:
2011
Тип обложки (Переплет):
Мягкая обложка
Количество страниц:
464
Возраст:
18+
Размеры:
130x195
Язык:
Английский

Рекомендуем также следующие похожие товары на The Man from St Petersburg

Internationally bestselling crime writer, Roni Dunevich, debuts Stateside with this electrifying espionage thriller—perfect for fans of Daniel Silva—about Alex..

1344 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

‘We are here to find a target who will fulfil our requirements. Someone who is admired and whose ignominious destruction would cause dismay’ A beautiful..

494 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

-

559 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Pretty, young Anne Beddingfeld comes to London looking for adventure. But adventure finds her when she sees a man fall off an Underground platform and die on..

879 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

SMERSH, the Russian intelligence unit, is hell-bent on destroying Special Agent James Bond. His death would deal a hammer blow to the heart of The British..

Уточнить цену

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

-

650 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru