Корзина
Регистрация

Купить Мы восстанем завтра. Автор Анатолий Гончар.

Мы восстанем завтра фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Цена: 117 ₽
* Цена актуальна на 15.11.2018 22:39.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
Вы всегда можете уточнить цену и наличие на сайте интернет магазина

Для того чтобы приобрести продукт по цене дешевле, чем в обычных магазинах, Вам нужно перейти по ссылке "Купить Мы восстанем завтра". Перед покупкой Вы сможете уточнить наличие и проверить цену на сайте интернет магазина. Вы так же сможете выбрать удобный для Вас способ доставки товара(пункт выдачи, почта России и другие) и использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о различных способах доставки и оплаты Вы сможете узнать на сайте интернет магазина, после перехода по ссылке

Описание товара

Религиозные фанатики захватили воинскую часть, после чего двинулись на Москву. Колонна из металлических монстров - танков Т-98 – представляет собой чудовищную силу, с которой не в состоянии совладать никакие противотанковые средства. Мирных жителей городов и сел, через которые проходит колонна, фанатики безжалостно истребляют. Но камнем преткновения для убийц становится небольшой русский город. Ополчение этого города возглавляет прапорщик Николай. Ополченцы несут большие потери, и все же.. подробное описание на сайте интернет продавца

Характеристики Мы восстанем завтра

Серия
Спецназ. Офицеры
Вес
135
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Год
2015
Глубина упаковки
160
Язык
Русский
Издательство
Эксмо
Произведение
Мы восстанем завтра
Ширина упаковки
110
Кол-во страниц
320
Высота упаковки
20
Автор
Анатолий Гончар
Размеры
70x90/32
Тираж
3000
Штрихкод
9785699774395
Тип издания
Отдельное издание
Автор на обложке
Анатолий Гончар
Возраст
16
ISBN
978-5-699-77439-5

Кроме Мы восстанем завтра, также взгляните на следующие похожие товары

In the vein of Fiona Barton''s The Widow and Renee Knight''s Disclaimer, a psychological thriller about a war reporter who returns to her childhood home after her mother''s death..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Alex Cross'' whole world is crashing down around him. He has been hunted, stalked like prey, his predator priming himself for the kill. Cross has devoted his life to protecting..

686 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Сербское правительство обратилось с просьбой о помощи к российскому отряду морского спецназа. Капитану второго ранга Татаринову и его команде предложено обнаружить и перекрыть..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

"Мы живем в замке" - американский готический роман, настоящий психологический триллер. Был отобран Times magazine в числе 10 лучших романов года, выдержал 13 изданий. В центре..

50 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

A story of domestic danger and mystery, set against the world of New York''s fashion industry. The sudden disappearance of Ethel Lambston, a gossip writer known to many but loved..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Волей случая студентка Лера стала владелицей квартиры в старинном доме на окраине города. В нем всего четыре квартиры, соседей почти не видно, рядом лес...Но Лере не радостно, а..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Контакты: support@detectivebookshop.ru

Интернет магазин www.ozon.ru