Мы восстанем завтра

Мы восстанем завтра фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Цена: 117 ₽
* Цена актуальна на 19.06.2018 23:19. Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
Вы всегда можете уточнить цену и наличие на сайте интернет магазина

Вы можете приобрести продукт по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке.

Описание товара

Религиозные фанатики захватили воинскую часть, после чего двинулись на Москву. Колонна из металлических монстров - танков Т-98 – представляет собой чудовищную силу, с которой не в состоянии совладать никакие противотанковые средства. Мирных жителей городов и сел, через которые проходит колонна, фанатики безжалостно истребляют. Но камнем преткновения для убийц становится небольшой русский город. Ополчение этого города возглавляет прапорщик Николай. Ополченцы несут большие потери, и все же.. посмотреть полное описание о Мы восстанем завтра

Характеристики Мы восстанем завтра

Произведение:
Мы восстанем завтра
Кол-во страниц:
320
Штрихкод:
9785699774395
Высота упаковки:
20
Год:
2015
Язык:
Русский
Тип обложки:
Мягкая обложка
Вес:
135
Ширина упаковки:
110
Автор:
Анатолий Гончар
Автор на обложке:
Анатолий Гончар
ISBN:
978-5-699-77439-5
Тип обложки (Переплет):
Мягкая обложка
Размеры:
70x90/32
Возраст:
16
Издательство:
Эксмо
Серия:
Спецназ. Офицеры
Глубина упаковки:
160
Тип издания:
Отдельное издание
Тираж:
3000

Рекомендуем также следующие похожие товары на Мы восстанем завтра

Kate Rafter has spent her life running from her past. But when her mother dies, she''s forced to return to Herne Bay - a place her sister Sally never left. But something isn''t..

679 ₽

America''s greatest crime writer investigates his mother''s murder. On 21 June 1958, Geneva Hilliker Ellroy left her home in California. She was found strangled the next day. Her..

689 ₽

In the vein of Fiona Barton''s The Widow and Renee Knight''s Disclaimer, a psychological thriller about a war reporter who returns to her childhood home after her mother''s death..

1344 ₽

A story of domestic danger and mystery, set against the world of New York''s fashion industry. The sudden disappearance of Ethel Lambston, a gossip writer known to many but loved..

579 ₽

Alex Cross'' whole world is crashing down around him. He has been hunted, stalked like prey, his predator priming himself for the kill. Cross has devoted his life to protecting..

686 ₽
Лучшая цена

Alex Cross''s whole world is crashing down around him. He has been hunted, stalked like prey, his predator priming himself for the kill. Cross has devoted his life to protecting..

619 ₽

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru