Корзина
Регистрация

Купить Leaving Everything Most Loved. Автор Jacqueline Winspear.

Leaving Everything Most Loved фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Цена: 629 ₽
* Цена актуальна на 16.12.2018 18:12.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
Вы всегда можете уточнить цену и наличие на сайте интернет магазина

Для того чтобы приобрести продукт по цене дешевле, чем в обычных магазинах, Вам нужно перейти по ссылке "Купить Leaving Everything Most Loved". Перед покупкой Вы сможете уточнить наличие и проверить цену на сайте интернет магазина. Вы так же сможете выбрать удобный для Вас способ доставки товара(пункт выдачи, почта России и другие) и использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о различных способах доставки и оплаты Вы сможете узнать на сайте интернет магазина, после перехода по ссылке

Описание товара

London, 1933. Two months after Usha Pramal''s body is discovered in the waters of a city canal, her brother, newly arrived in England, turns to Maisie Dobbs for help. Not only has Scotland Yard made no arrests, but evidence indicates they failed to conduct a full investigation. Usha had been staying at an ayah''s hostel, a refuge for Indian women. As Maisie learns, Usha was different from the hostel''s other residents. But with this discovery comes new danger, as a fellow lodger who was.. подробное описание на сайте интернет продавца

Характеристики Leaving Everything Most Loved

Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Автор на обложке
Jacqueline Winspear
Год
2014
Издательство
Harper Perennial
Ширина упаковки
135
Язык издания
Английский
Автор
Jacqueline Winspear
Вес
280
Кол-во страниц
368
Серия
P.S.
Высота упаковки
25
Возраст
18+
ISBN
978-0-06-204961-2
Глубина упаковки
205
Язык
Английский
Тип издания
Отдельное издание
Размеры
135x205
Тип обложки
Мягкая обложка
Формат издания
135x205
Штрихкод
9780062049612
Количество страниц
368

Кроме Leaving Everything Most Loved, также взгляните на следующие похожие товары

Murder Most Frothy

Проверить цену на сайте интернет магазина

ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

As a difficult 1918 draws to a close, there is much to celebrate for nineteen-year-old Phoebe Renshaw and her three siblings at their beloved family estate of Foxwood Hall. The..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Tommy Brue has inherited a doomed private British bank based in Hamburg. Alone in his office one night he receives a phone call from a young woman lawyer he has never heard of,..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Six were taken. Eleven years later, five come back - with no idea of where they''ve been. A riveting mystery for fans of We Were Liars and Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

Проверить цену на сайте интернет магазина

ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Jenna Metcalf was with her mother the night she disappeared in tragic and mysterious circumstances, but she remembers nothing. Over ten years have passed, and still Jenna reads..

810 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

It all started with the email.Rachel didn''t even mean to look. She loves Jack and she''s pregnant with their child. She trusts him.But now she''s seen it, she can''t undo that..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Контакты: support@detectivebookshop.ru

Интернет магазин www.ozon.ru