Green River Rising

Green River Rising фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

432
руб.
* Цена актуальна на 23.09.2017 7:31
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "Green River Rising" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить Green River Rising.

Описание товара

After three years'' hard time, minding no-one''s business but his own, Ray Klein wins his parole and chances his hand at a romance with prison psychiatrist Juliette Devlin. That same day, tribal war erupts and the prison - and its infirmary - falls into the hands of its inmates. Klein must choose either to claim his freedom and leave the ones he cares for to die, or risk everything and fight.. посмотреть полное описание о Green River Rising

Характеристики

Язык издания:
Английский
Автор на обложке:
Willocks, Tim
Sales_notes:
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Store:
false
Ширина упаковки:
1
Глубина упаковки:
1
Автор (author):
Willocks, Tim
Вес:
501
ISBN:
9780099590279
Штрихкод (barcode):
9780099590279
Высота упаковки:
1
Pickup:
true
Год (year):
2014
Manufacturer_warranty:
false
Weight:
0.501
Язык (Language):
Английский
Dimensions:
0.100/0.100/0.100
Local_delivery_cost:
299
Год выпуска:
2014

Рекомендуем также следующие похожие товары на Green River Rising

A Novel about Life, Love, Family, Miracles ... and Golf

1772 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Award-winning writer Paul Theroux draws upon personal experience of living in Malawi in his eye-opening novel, about one man''s return to an Africa he no..

749 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

An edge-of-your-seat thriller for all fans of James Ellroy, Cormac McCarthy and John Grisham. For fans of The Shawshank Redemption, The Green Mile and The..

756 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

A Novel

2589 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Vienna 1903. Outside one of the city''s most splendid baroque churches the decapitated body of a monk is found. Then, the remains of a municipal councillor are..

619 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Leave the Grave Green

833 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru